Ortsvereinsvorstand

Vorsitzender

Detlef Kornmüller

Detlef Kornmüller ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Hauptausschuss, Wahlausschuss…

Stellvertretender Vorsitzender

Thomas Giertz

Thomas Giertz ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Betriebsausschuss Ausschuss für Familie, Soziales und Gesundheit Kultur- und Partnerschaftsausschuss Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Er betreut den Wahlkreis 15…

Stellvertretende Vorsitzende

Hannah Laubach

Hannah Laubach ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Schulausschuss Jugendhilfeausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit…

Heidi Meyn - WK 16
Kassiererin

Heidi Meyn

Heidi Meyn ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Kultur- und Partnerschaftsausschuss Rechnungsprüfungsausschuss Jugendhilfeausschuss Wahlausschuss Sie betreut den Wahlkreis 16…

Schriftführer

Halil Odabasi

Halil Odabasi ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Schulausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz…

Tanja Florin - WK 2
Beisitzerin

Tanja Florin

Tanja Florin ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Jugendhilfeausschuss Schulausschuss Integrationsrat Rechnungsprüfungsausschuss Unterausschuss Jugendhilfeplanung Sie betreut den Wahlkreis 4…

Beisitzerin

Jennifer Hoffmann

Jennifer Hoffmann ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz…

Ferdi Kittel - WK 17
Beisitzer

Ferdinand Kittel

Ferdinand Kittel ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschuss für Sport und Freizeit Ausschuss für Stadtentwicklung…

Beisitzer

Oliver Koch

Oliver Koch ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Schulausschuss…

Ute Meiers - WK 19
Beisitzerin

Ute Meiers

Ute Meiers ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit Betriebsausschuss Integrationsrat Jugendhilfeausschuss Sie betreut den Wahlkreis 19 in Berzdorf Weiterhin ist sie…

Konrad Peschen - WK 5
Beisitzer

Konrad Peschen

Konrad Peschen ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Er betreut den Wahlkreis 5…

Beratendes Mitglied/ Jusos Vorsitzender

Christoph Schwarz

Christoph ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Schulausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit…