Fraktion

Helge Herrwegen - WK 3
Fraktionsvorsitzender

Helge Herrwegen

Helge Herrwegen ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Schulausschuss Er betreut den Wahlkreis 3…

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Detlef Kornmüller

Detlef Kornmüller ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Hauptausschuss, Wahlausschuss…

Helmut Halbritter - WK 11
Fraktionsgeschäftsführer

Helmut Halbritter

Helmut Halbritter ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschusses für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren (Vorsitzender) Hauptausschuss Rechnungsprüfungsausschuss Wahlausschuss Unterausschuss für Krankenhausangelegenheiten Unterausschuss Liegenschaften Er betreut…

Tanja Florin - WK 2
Kassiererin

Tanja Florin

Tanja Florin ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Jugendhilfeausschuss Schulausschuss Integrationsrat Rechnungsprüfungsausschuss Unterausschuss Jugendhilfeplanung Sie betreut den Wahlkreis 4…

Gisela Halbritter - WK 6
Stellv. Bürgermeisterin

Gisela Halbritter

Gisela Halbritter ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Schulausschuss (Vorsitzende) Kultur- und Partnerschaftsausschuss Hauptausschuss Unterausschuss für Krankenhausangelegenheiten Sie betreut den Wahlkreis 6…

Karin Adam - WK 12
Ratsmitglied

Karin Adam

Karin Adam ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Betriebsausschuss Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Integrationsrat Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Wahlprüfungsausschuss…

Monika Bobowk - WK 8
Ratsmitglied

Monika Bobowk

Monika Bobowk ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Kulturausschuss Wahlausschuss Sie betreut den Wahlkreis 8 in Urfeld…

Monika Kübbeler - Wahlkreis 1
Ratsmitglied

Monika Kübbeler

Monika Kübbeler ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Schulausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit Jugendhilfeausschuss Sie betreut den Wahlkreis 1…

Ute Meiers - WK 19
Ratsmitglied

Ute Meiers

Ute Meiers ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit Betriebsausschuss Integrationsrat Jugendhilfeausschuss Sie betreut den Wahlkreis 19 in Berzdorf Weiterhin ist sie…

Heidi Meyn - WK 16
Ratsmitglied

Heidi Meyn

Heidi Meyn ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Hauptausschuss Kultur- und Partnerschaftsausschuss Rechnungsprüfungsausschuss Jugendhilfeausschuss Wahlausschuss Sie betreut den Wahlkreis 16…

Ferdi Kittel - WK 17
Rastmitglied

Ferdinand Kittel

Ferdinand Kittel ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschuss für Sport und Freizeit Ausschuss für Stadtentwicklung…

Konrad Peschen - WK 5
Ratsmitglied

Konrad Peschen

Konrad Peschen ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Er betreut den Wahlkreis 5…

Katja Braun - WK 4
Kooptiertes Mitglied

Katja Braun

Katja Braun ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Kultur- und Partnerschaftsausschuss Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Sie betreut den Wahlkreis 2…

Sachkundiger Bürger

Thomas Giertz

Thomas Giertz ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Betriebsausschuss Ausschuss für Familie, Soziales und Gesundheit Kultur- und Partnerschaftsausschuss Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Er betreut den Wahlkreis 15…

Ingrid Hoffmann - WK 13
sachkundige Bürgerin

Ingrid Hoffmann

Ingrid Hoffmann ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Schulausschuss Kultur- und Partnerschaftsausschuss Sie betreut den Wahlkreis 13…

sachkundige Bürgerin

Jennifer Hoffmann

Jennifer Hoffmann ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz…

sachkundiger Bürger

Oliver Koch

Oliver Koch ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Betriebsausschuss Bau- und Vergabeausschuss Schulausschuss…

sachkundige Bürgerin

Hannah Laubach

Hannah Laubach ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren Schulausschuss Jugendhilfeausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit…

sachkundiger Bürger

Halil Odabasi

Halil Odabasi ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Bau- und Vergabeausschuss Schulausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz…

sachkundiger Bürger

Christopher Quandt

Christopher Quandt ist in folgenden Ausschüssen aktiv: SchulausschussAusschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz…

Frank Raschke
sachkundiger Bürger

Frank Raschke

Frank Raschke ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Sport und Freizeit…

sachkundiger Bürger

Stephan Rodtmann

Stephan Rodtmann ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und SeniorenSchulausschussAusschuss für Sport und Freizeit…

sachkundige Bürgerin

Anne Schulten

Anne Schulten ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Ausschuss für Stadtentwicklung und Umweltschutz Ausschuss für Sport und Freizeit…

sachkundiger Einwohner

Christoph Schwarz

Christoph ist in folgenden Ausschüssen aktiv: Schulausschuss Ausschuss für Sport und Freizeit…